ВСУ атаковали автомобиль в Белгородской области, есть пострадавшие

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали автомобиль в Белгородской области с применением дрона. Об этом 22 мая сообщили в региональном оперативном штабе.
FPV-дрон ударил по машине в районе хутора Красиво Борисовского округа. В результате налета пострадали три мирных жителя. Мужчины самостоятельно обратились в больницу, им оказали необходимую помощь, однако от госпитализации пострадавшие отказались. Автомобиль получил механические повреждения.
Еще один дрон сдетонировал в селе Санково, в результате был поврежден автомобиль. В селе Головчино FPV-дрон сдетонировал на территории домовладения. Также дроны ВСУ атаковали город Грайворон и село Нечаевка Белгородского округа, где в частном доме была частично разрушена кровля и разбиты окна.
ВСУ в последнее время усилили атаки на гражданские объекты в РФ. 22 мая украинский беспилотник атаковал автомобиль в районе села Нижнее Березово-Второе Шебекинского округа. В результате агрессии киевского режима пострадал мужчина. Его в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Фото: © Global Look Press